Тендер: Строительство объекта № 9337-21 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельных участков с кадастровыми номерами 39:15:110842:612, 39:15:110842:613, 39:15:110842:614
Начальная цена
139 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
04.03.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100053
- 223-ФЗ ЕИС 32211166212
Документация
- 12.03.2022
- Протокол № К-55-02-2022-1 к извещению № К-55-02-2022.PDF 740 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 24.02.2022
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 32 КБ
- Проектная документация..pdf 758 КБ
- СМР 1 стр..PDF 359 КБ
- Извещение № К-55-02-2022..docx 89 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 36 КБ
- Извещение 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса