Тендер: Строительство объекта № 76А-2021/1 ГСН Участок газопровода высокого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:111502:347
Начальная цена
159 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.03.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100060
- 223-ФЗ ЕИС 32211166600
Документация
- 16.03.2022
- Протокол № К-62-02-2022-3 к извещению № К-62-02-2022.PDF 892 КБ
- Протокол № К-62-02-2022-2 к извещению № К-62-02-2022.PDF 867 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 12.03.2022
- Протокол № К-62-02-2022-1 к извещению № К-62-02-2022.PDF 845 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 24.02.2022
- Локальный сметный расчет..xlsx 33 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 32 КБ
- Проектная документация..pdf 2.05 МБ
- СМР 1 стр..PDF 363 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса