Тендер: оказание услуг по огнезащитной обработке стальных строительных конструкций и косоуров лестниц ЯТЭЦ-3
Начальная цена
610 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
17.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211166213
- 223-ФЗ ЕИС 32211166213
Документация
- 08.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 48 КБ
- 31.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 42 КБ
- 09.03.2022
- 1017 Закупочная документация.7z 4.79 МБ
- Извещение о продлении.docx 21 КБ
- Изменения от 09.03.2022 21 КБ
- 24.02.2022
- 1017 Закупочная документация.7z 4.79 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса