Тендер: Строительство объекта № 359-2021 ГСН Участок газопровода низкого давления до границы земельного участка с кадастровым номером 39:15:120313:215
Начальная цена
181 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
04.03.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100050
- 223-ФЗ ЕИС 32211164081
Документация
- 16.03.2022
- Протокол № К-57-02-2022-2 к извещению № К-57-02-2022.PDF 872 КБ
- Протокол № К-57-02-2022-3 к извещению № К-57-02-2022.PDF 886 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 12.03.2022
- Протокол № К-57-02-2022-1 к извещению № К-57-02-2022.PDF 845 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 24.02.2022
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
- СМР1.PDF 356 КБ
- Проект.pdf 3.69 МБ
- Извещение №К-57-02-2022.docx 90 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса