Тендер: Строительство объекта № 9342-22 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:132608:1579
Начальная цена
181 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.03.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100054
- 223-ФЗ ЕИС 32211164120
Документация
- 12.03.2022
- Протокол № К-63-02-2022-1 к извещению № К-63-02-2022.PDF 346 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 24.02.2022
- СМР1.PDF 347 КБ
- Извещение №К-63-02-2022.docx 90 КБ
- Локально сметный расчет.xlsx 40 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
- Проект.pdf 705 КБ
- Извещение 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса