Тендер: Строительство объекта № 115/11-21 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:03:010068:213
Начальная цена
258 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гурьевск
,
Калининградская область
Завершён
04.03.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100058
- 223-ФЗ ЕИС 32211164144
Документация
- 12.03.2022
- Протокол № К-65-02-2022-1 к извещению № К-65-02-2022.PDF 344 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 24.02.2022
- Извещение №К-65-02-2022.docx 90 КБ
- Локально сметный расчет.xls 90 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
- Проект.pdf 2.65 МБ
- СМР1.PDF 336 КБ
- Извещение 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса