Тендер: Поставка плуга лесного
Начальная цена
954 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья;г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
05.03.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 73
- 223-ФЗ ЕИС 32211165262
Документация
- 09.03.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 02.03.2022
- Извещение 32211165262 редакция 2.html
- Перечень внесенных изменений.docx
- №73 Извещение о проведении запроса котировок ред. 02.03..doc
- 24.02.2022
- 32211165262 (Версия 1) 36 КБ
- №73 Извещение о проведении запроса котировок.doc 431 КБ
- Извещение .html (Версия 1) 29 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса