Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования
Начальная цена
2 253 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
04.03.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2314093
- 223-ФЗ ЕИС 32211165391
Документация
- 05.03.2022
- Протокол подведения итогов №2314093 (лот 1) от 05.03.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2314093 (лот 1) от 05.03.2022 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2314093 (лот 1) от 05.03.2022 8 КБ
- 24.02.2022
- Аукционная документация 2-22-223-ЭА ТО и ремонт лаб обор.(Тольятти).doc 252 КБ
- Проект договора ЭА 2-22-223 Оказание услуг по ТО и ремонту лаб. обор.(Тольятти).doc 109 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса