Тендер: Услуги по вывозу илового осадка
Начальная цена
2 214 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
14.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211164572
Подача заявок (МСК)
24.02.2022 - 14.03.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.03.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
22.03.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
23.03.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.03.2022
Подведение итогов (МСК)
07.04.2022
Документация
- 18.08.2022
- Извещение о закупке № 32211164572 (Версия №2) 60 КБ
- 16.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211164572-01 39 КБ
- 15.03.2022
- Протокол_ТКС_К_013_22.pdf
- 09.03.2022
- Извещение_о_продлении_срока_приема.pdf 170 КБ
- 24.02.2022
- КД.zip 4.13 МБ
- Извещение к тендеру #32211164572 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса