Тендер: Поставка лицензии ПО Телескоп+ на 10 000 ПУ
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
10.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211164558
Документация
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211164558-01 5 КБ
- 15.03.2022
- Протокол_1110-2022-00046.docx 58 КБ
- Протокол_1110-2022-00046.pdf 492 КБ
- 25.02.2022
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 24.02.2022
- ИоЗ_1110-2022-00046.docx 234 КБ
- Прил. №_3 Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Прил.№1_Проект договора.docx 57 КБ
- Прил.№2_Требования к продукции.docx 84 КБ
- Извещение к тендеру #32211164558 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса