Тендер: Поставка аммиачной селитры
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рыбновский район, село Алешня
,
Рязанская область
Завершён
15.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220142858000007
- 223-ФЗ ЕИС 32211164019
Документация
- 18.03.2022
- Протокол ЗК-1 селитра.pdf 2.51 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 10.03.2022
- Извещение_селитра.doc 132 КБ
- ТЗ_селитра_приложение1.doc 76 КБ
- Проект договора_селитра.doc 121 КБ
- Приложение 2 форма Заявки.doc 78 КБ
- 03.03.2022
- Изменения от 03.03.2022 78 КБ
- Проект договора_селитра.doc 121 КБ
- ТЗ_селитра_приложение1.doc 75 КБ
- Извещение_селитра.doc 131 КБ
- Приложение 2 форма Заявки.doc 78 КБ
- нмцд__селитра.xlsx 21 КБ
- 25.02.2022
- Извещение_селитра.doc 131 КБ
- ТЗ_селитра_приложение1.doc 75 КБ
- Приложение 2 форма Заявки.doc 78 КБ
- Проект договора_селитра.doc 121 КБ
- нмцд__селитра.xlsx 21 КБ
- Извещение 78 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса