Тендер: Оказание услуг по оформлению сценического пространства и видеотрансляции, техническому обеспечению и техническому сопровождению в рамках организации и проведения фестиваля авторской песни "Станция Сибирь"
Начальная цена
1 847 517 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2315016
- 223-ФЗ ЕИС 32211167750
Документация
- 13.03.2022
- Протокол подведения итогов №2315016 (лот 1) от 10.03.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2315016 (лот 1) от 10.03.2022 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2315016 (лот 1) от 09.03.2022 8 КБ
- 25.02.2022
- НМЦД (5).xlsx 17 КБ
- Документация об аукционе в эл.форме (СМП-30-А) (2).docx 137 КБ
- проект договора.docx 60 КБ
- ооз.docx 17 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса