Тендер: Навигатор Garmin GPSMAP 66 st Rus или эквивалент
Начальная цена
88 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Февральск
,
Амурская область
Завершён
03.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2314852
- 223-ФЗ ЕИС 32211167717
Документация
- 02.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2314852_(лот_1)_от_04.03.2022.zip 26 КБ
- 01.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2314852_(лот_1)_от_04.03.2022.zip 26 КБ
- 30.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2314852_(лот_1)_от_04.03.2022.zip 26 КБ
- 29.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2314852_(лот_1)_от_04.03.2022.zip 26 КБ
- 27.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2314852_(лот_1)_от_04.03.2022.zip 26 КБ
- 26.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2314852_(лот_1)_от_04.03.2022.zip 26 КБ
- 25.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2314852_(лот_1)_от_04.03.2022.zip 26 КБ
- 24.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2314852_(лот_1)_от_04.03.2022.zip 26 КБ
- 23.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2314852_(лот_1)_от_04.03.2022.zip 26 КБ
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2314852_(лот_1)_от_04.03.2022.zip 26 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2314852_(лот_1)_от_04.03.2022.zip 26 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2314852_(лот_1)_от_04.03.2022.zip 26 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2314852_(лот_1)_от_04.03.2022.zip 26 КБ
- 06.03.2022
- Участник 1 (лот 1) 180 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2314852 (лот 1) от 04.03.2022 11 КБ
- 25.02.2022
- котировочная документация Навигатор.docx 76 КБ
- НМЦК Навигатор-Garmin-GPSMAP-66-st-Rus-или-эквивалент.xlsx 17 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса