Тендер: СМР. Строительство КТП-10/0, 4 кВ, ВЛ 10-0, 4 кВ
Начальная цена
1 051 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, деревня Малая Михайловка
,
Томская область
Завершён
03.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211167345
- 223-ФЗ ЕИС 32211167345
Подача заявок (МСК)
24.02.2022 21:00 - 03.03.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2022
Документация
- 24.08.2022
- Иной протокол №32211167345-01 39 КБ
- 22.03.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов_[32211167345__Лот_1].docx 19 КБ
- Лист_согласования.pdf 46 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов_[32211167345__Лот_1].pdf 229 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 229 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46 КБ
- 25.02.2022
- на ЭТП
- Извещение 21 КБ
- на ЭТП 2.96 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса