Тендер: Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников
Начальная цена
232 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
04.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6941522001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211164444
Документация
- 05.03.2022
- Протокол рассмотрения заявки Медосмотр.pdf 517 КБ
- Итоговый протокол запроса котировок в электронной форме №32211164444-01 5 КБ
- 25.02.2022
- Извещение мед МАОУ СОШ №21.docx 42 КБ
- Техническое задание на проведение мед осмотра (3).docx 26 КБ
- Техническое задание на проведение мед осмотра переправ.docx 27 КБ
- 2022-02-25_32211164444_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2022-02-25_32211164444_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 24.02.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Договор (6).docx 34 КБ
- Извещение мед МАОУ СОШ №21.docx 41 КБ
- НМЦД (3).xls 39 КБ
- Пр.1 Формы заявок.docx 22 КБ
- Техническое задание на проведение мед осмотра (3).docx 26 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение к тендеру #32211164444 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса