Тендер: Оказание услуг по аттестации лабораторного оборудования
Начальная цена
537 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
04.03.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2313962
- 223-ФЗ ЕИС 32211164773
Документация
- 05.03.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2313962 (лот 1) от 05.03.2022 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2313962 (лот 1) от 05.03.2022 22 КБ
- 24.02.2022
- Запрос котировок №51-22 Оказание услуг по аттестации оборудования.doc 184 КБ
- _Обоснование НМЦД 537 889 ,00 аттестация лабораторного оборудования (Митирева).xls 32 КБ
- Проект договора к ЗК тз 51-22 Аттестации оборудования (Митирева).doc 97 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса