Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-380 В для технологического присоединения Ярмарки заявителя
Начальная цена
1 756 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211163888
- 223-ФЗ ЕИС 32211163888
Документация
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов 811 КБ
- Закупочная документация.rar 946 КБ
- 14.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 09.03.2022
- e6285f5d-ee15-46bf-a8a3-65c044f1e29f.docx 9 КБ
- 05.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 24.02.2022
- Закупочная документация.rar 946 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса