Тендер: Поставка листового проката (ID297447)
Начальная цена
626 235 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.03.2022 08:00
Документация
- 15.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32211163408-01 5 КБ
- 14.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов 16 КБ
- № 5. ЗК не СМСП Несост 1 заявка поступила и соотв (лист прокат)
- 02.03.2022
- Документ
- 25.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.02.2022
- Ведомость 40 КБ
- ДоЗ запрос котировок (для всех) листовой прокат 352 КБ
- Проект Договора 111 КБ
- Извещение к тендеру #32211163408 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса