Тендер: Поставка масел, смазок
Начальная цена
3 976 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
14.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22022200157
- 223-ФЗ ЕИС 32211158664
Документация
- 16.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 159 КБ
- 05.03.2022
- Извещение_о_продлении_сроков atom22022200157
- Изменения от 05.03.2022 20 КБ
- 22.02.2022
- Том 2 - Техническая часть 1.44 МБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 1.76 МБ
- Часть 3 - проект договора- тмц - без обеспечения 125 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса