Тендер: Приобретение программного обеспечения (продление неисключительных прав (лицензии) на систему дистанционного обучения для реализации программы высшего и среднего профессионального образования "Русский Moodle 3KL Norm"
Начальная цена
82 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
03.03.2022 13:14
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010435600001
- 223-ФЗ ЕИС 32211160401
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 929 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 23.02.2022
- Изменения от 23.02.2022 80 КБ
- Извещение о закупке 1.ЗК.22.223 ПО Русский мудл.doc изменения.doc 244 КБ
- Извещение о закупке 1.ЗК.22.223 ПО Русский мудл.doc 245 КБ
- Обоснование цены Русский Мудл.doc 30 КБ
- Обоснование цены Русский Мудл.doc 30 КБ
- Извещение о закупке 1.ЗК.22.223 ПО Русский мудл.doc изменения.doc 244 КБ
- Извещение о закупке 1.ЗК.22.223 ПО Русский мудл.doc 245 КБ
- 22.02.2022
- Извещение о закупке 1.ЗК.22.223 ПО Русский мудл.doc 245 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса