Тендер: Комплектная двухтрансформаторная подстанция 2КТП 400/10/0, 4кв с двумя силовыми трансформаторами ТМГ 400/10/0, 4кВ
Начальная цена
3 239 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
04.03.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211160837
- 223-ФЗ ЕИС 32211160837
Документация
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 461 КБ
- 22.02.2022
- №34-э зп-пгэс - 2КТП (тех. присоединение ул. Кижеватова, 8).docx 169 КБ
- Опросный лист КСО-393.jpg 6.74 МБ
- Приложение №2 (договор).docx 61 КБ
- Приложение №1 (техническое задание).docx 49 КБ
- Опросный лист ЩО-70.jpg 7.31 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса