Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 646 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
03.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211161261
- 223-ФЗ ЕИС 32211161261
Документация
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 898 КБ
- 26.02.2022
- Извещение о внесении изменений 98 КБ
- Извещение 342 КБ
- 22.02.2022
- Извещение 340 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса