Тендер: Поставка анализатора углерода и серы CS744 – MHC или эквивалент
Начальная цена
7 988 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
09.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220556848100006
- 223-ФЗ ЕИС 32211161334
Документация
- 11.03.2022
- Протокол.pdf 869 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 28.02.2022
- Изменения от 28.02.2022 81 КБ
- Документация v3.zip 364 КБ
- 25.02.2022
- документация v2.zip 362 КБ
- 22.02.2022
- Документация.zip 326 КБ
- Извещение 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса