Тендер: Техническое обслуживание проточного цитофлуориметра ВD FACSCоunt с заменой фильтра тонкой очистки
Начальная цена
117 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган, поселок Механический
,
Курганская область
Завершён
03.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220130194700006
- 223-ФЗ ЕИС 32211159113
Документация
- 06.03.2022
- Протокол 32211159113.pdf 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 22.02.2022
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.цены.xls 34 КБ
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки.doc 69 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 94 КБ
- Извещение элек форме.doc 121 КБ
- Извещение 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса