Тендер: Строительство КТП-10/0, 4 кВ, ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
1 103 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровский район, село Александровское
,
Томская область
Завершён
02.03.2022 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211162499
- 223-ФЗ ЕИС 32211162499
Документация
- 16.03.2022
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32211162499-01 7 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211162499-02 6 КБ
- 15.03.2022
- Лист_согласования.pdf 46 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32211162499__Лот_1].docx 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32211162499__Лот_1].pdf 232 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32211162499__Лот_1].pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 232 КБ
- Протокол подведения итогов 232 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол подведения итогов 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46 КБ
- 25.02.2022
- Извещение к тендеру #32211162499 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.02.2022
- на ЭТП
- Извещение 21 КБ
- на ЭТП 4.07 МБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса