Тендер: Поставка крепежа
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211162170
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211162170-01 7 КБ
- 11.03.2022
- Протокол № 0826-2022-00185-01 от 11.03.2022.docx 83 КБ
- Протокол № 0826-2022-00185-01 от 11.03.2022.pdf 701 КБ
- 25.02.2022
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 24.02.2022
- Извещение 0826-2022-00185.docx 292 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 158 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 94 КБ
- Расчет НМЦ методом анализа рынка.xlsx 48 КБ
- Извещение к тендеру #32211162170 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса