Тендер: Автомобильные покрышки
Начальная цена
226 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
03.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211160657
Документация
- 05.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32211160657-01 3 КБ
- 04.03.2022
- Протокол 170 КБ
- Протокол 2)44 55 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- 23.02.2022
- 2 44 Извещение 263 КБ
- 2 44 Проект договора 178 КБ
- 2 44 Расчёт НМЦД 21 КБ
- Извещение к тендеру #32211160657 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса