Тендер: Поставка бортового (бордюрного) камня
Начальная цена
3 335 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
02.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2312893
- 223-ФЗ ЕИС 32211161556
Документация
- 03.03.2022
- Протокол подведения итогов №2312893 (лот 1) от 02.03.2022 6 КБ
- 22.02.2022
- Извещение .doc 121 КБ
- Приложение 4. Проект договора.doc 140 КБ
- Приложение 3. Тех задание бортовые камни..doc 173 КБ
- НМЦК .xls 51 КБ
- Приложение 1_АНКЕТА.doc 50 КБ
- Приложение 2. Форма котировочной заявки.doc 51 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса