Тендер: поставка запчастей и комплектующих для подметально-уборочной техники
Начальная цена
686 201 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
02.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2312888
- 223-ФЗ ЕИС 32211161554
Документация
- 03.03.2022
- Протокол подведения итогов №2312888 (лот 1) от 02.03.2022 7 КБ
- 22.02.2022
- Приложение 1_АНКЕТА.docx 17 КБ
- Приложение 3.ТЗ.docx 28 КБ
- Реестр действий по процедуре_14.doc 36 КБ
- НМЦК 14xls.xls 49 КБ
- Приложение 2. Форма котировочной заявки.doc 58 КБ
- Извещение_14.doc 112 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса