Тендер: Поставка оцинкованного листа
Начальная цена
207 594 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
02.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1020022002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211157631
Документация
- 03.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32211157631-01 3 КБ
- 02.03.2022
- 2022-03-02_1020022002DP_Протокол.pdf
- 25.02.2022
- 2022-02-24_32211157631_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 23.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 22.02.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Договор поставки (проект).docx 33 КБ
- Извещение ЗК поставка оцинкованного листа.docx 136 КБ
- Расчет НМЦД.xls 43 КБ
- Техническое задание на поставку листа оцинкованного в рулоне.docx 18 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса