Тендер: Закупка услуг по разработке, установке, техническому сопровождению Программного обеспечения: Тренажёр по технологическим операциям на малотоннажном заводе по сжижению природного газа
Начальная цена
911 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
14.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2310943
- 223-ФЗ ЕИС 32211157001
Документация
- 13.05.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 12.05.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 11.05.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 10.05.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 09.05.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 08.05.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 07.05.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 06.05.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 04.05.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 03.05.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 02.05.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 01.05.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 30.04.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 29.04.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 27.04.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 26.04.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 25.04.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 24.04.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 23.04.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 22.04.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 21.04.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 20.04.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 19.04.2022
- ПРОЗ_ЗО_2310943_(лот_1)_от_14.03.2022.zip 252 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2310943 (лот 1) от 14.03.2022 81 КБ
- 02.03.2022
- Изменения от 02.03.2022 6 КБ
- ред._1_Документация.doc 666 КБ
- ред._1_Изменения_в_№_32211157001.docx 18 КБ
- 21.02.2022
- Документация.doc 666 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 15 КБ
- Проект договора.doc 138 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса