Тендер: Рама-маслобак двигателя
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
01.03.2022 10:00
Документация
- 14.03.2022
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211156413-03 50 КБ
- Протокол Р_2.rar 219 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211156413-02 47 КБ
- Протокол_И.rar 291 КБ
- 2022-03-10_32211156413_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211156413-01 40 КБ
- 05.03.2022
- Протокол Р_1.rar 101 КБ
- 22.02.2022
- Документация о закупке 347 (КОНКУРС для МСП).rar 1.28 МБ
- Извещение к тендеру #32211156413 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса