Тендер: выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту "Модернизация комплекса технических средств безопасности на ПС 110 кВ О-12 "Южная" с установкой нижнего противоподкопного ограждения; оснащением здания ОПУ средствами защиты оконных проемов; системой охранного телевидения с функцией обнаружения оставленных предметов"
Начальная цена
10 987 171 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
03.03.2022 13:00
Документация
- 15.03.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов ПС Южная.pdf 1.05 МБ
- 27.02.2022
- Документация ПС Южная (без ТЗ) ред. 25.02 -2.zip 873 КБ
- Приложение №2. Техзадание Южная ред. 25.02.22 2.1.zip.001 899 КБ
- Приложение №2. Техзадание Южная ред. 25.02.22 2.2.zip.002 887 КБ
- 25.02.2022
- Документация ПС Южная (без ТЗ) ред. 25.02.zip 873 КБ
- Приложение №2. Техзадание Южная 1ред. 25.02.22.zip.001 1.28 МБ
- Приложение №2. Техзадание Южная ред. 25.02.22.zip.002 20.67 МБ
- Приложение №2. Техзадание.zip.001 1.39 МБ
- Приложение №2. Техзадание.zip.002 885 КБ
- 2022-02-25_32211156166_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 22.02.2022
- Документция ПС Южная (без тз).zip 854 КБ
- Приложение №2. Техзадание.zip.001 42.92 МБ
- Приложение №2. Техзадание.zip.002 21.21 МБ
- Извещение к тендеру #32211156166 (Печатная форма) 63 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса