Тендер: Выполнение работ по ремонту авиационных двигателей ТВ3-117ВМ
Начальная цена
24 096 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.03.2022 10:00
Документация
- 23.03.2022
- Протокол ВЧЗ 00023.pdf 847 КБ
- 2022-03-23_11-01-55_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx 109 КБ
- 16.03.2022
- 2022-03-15_14-13-25_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211156374-01 6 КБ
- 02.03.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 01.03.2022
- 00023.pdf
- Проект договора ТВ 117.docx 56 КБ
- Ответ.docx 13 КБ
- 22.02.2022
- 00023.pdf 132 КБ
- Проект договора ремонт двигателей.docx 56 КБ
- Техническое задание ТВ117.docx 16 КБ
- Форма014_АУЭФ.docx 351 КБ
- Извещение к тендеру #32211156374 (Печатная форма) 57 КБ
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса