Тендер: Капитальный ремонт инженерных и технологических помещений мастерских по компетенциям Кузовной ремонт и Обслуживание грузовой техники
Начальная цена
6 353 797 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2311273
- 223-ФЗ ЕИС 32211154449
Документация
- 08.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 07.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 06.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 04.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 03.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 02.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 01.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 30.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 29.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 27.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 26.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 25.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 24.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 23.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 22.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 21.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 20.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 19.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 502 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2311273_(лот_1)_от_11.03.2022.zip 548 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2311273 (лот 1) от 15.03.2022 558 КБ
- 13.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2311273 (лот 1) от 11.03.2022 20 КБ
- 21.02.2022
- Проектная (рабочая) документация.zip 28.96 МБ
- Документация эл аукцион работы (технологическик помещения).doc 545 КБ
- Сметная документация.zip 428 КБ
- Проект Договора (техн помещения).docx 45 КБ
- Описание предмета закупки (техн помещения).docx 25 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+34)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса