Тендер: выполнение работ по антикоррозионной защите оборудования химического цеха Ярославской ТЭЦ-2
Начальная цена
1 991 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
09.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211156409
- 223-ФЗ ЕИС 32211156409
Документация
- 22.03.2022
- Протокол подведения итогов 398 КБ
- 09.03.2022
- Протокол_открытия_доступа.docx 30 КБ
- 21.02.2022
- 1014 - Антикоррозийная защита хим. об 4.98 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса