Тендер: Предоставление прав использования программ для ЭВМ Microsoft Windows Professional 11 (комплект легализации Get Genuine Kit SLng OLV NL Additional Product) на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
4 661 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
01.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211156543
- 223-ФЗ ЕИС 32211156543
Документация
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 25 КБ
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 04.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 21.02.2022
- 0047-020101 Извещение_аукцион МСП.docx 28 КБ
- 0047-020101 Документация_аукцион_МСП.docx 166 КБ
- 0047-020101 Проект договора.docx 70 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса