Тендер: Предоставление клининговых услуг
Начальная цена
3 210 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 194776
- 223-ФЗ ЕИС 32211156473
Документация
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие.html 16 КБ
- 24.02.2022
- Извещение 32211156473 редакция 2.html 30 КБ
- Разделы 1-4 Извещения.doc (Версия 1) 263 КБ
- 21.02.2022
- 32211156473 (Версия 1) 29 КБ
- Разделы 1-4 Извещения.doc 254 КБ
- ПРОЕКТ договора Услуги клининговые.docx 53 КБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- 652-19 КР — .pdf 12.31 МБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса