Тендер: Оказание услуг по поверке контрольно-измерительных приборов
Начальная цена
1 072 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза; г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
04.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220111060400005
- 223-ФЗ ЕИС 32211156864
Документация
- 06.03.2022
- протокол 20.pdf 759 КБ
- протокол 19.pdf 607 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 01.03.2022
- 2.приложение к извещению запрос котировок.docx 44 КБ
- 1.Извещение запрос котировок.docx 17 КБ
- Изменения от 01.03.2022 78 КБ
- 21.02.2022
- 1.Извещение запрос котировок.docx 17 КБ
- 2.приложение к извещению запрос котировок.docx 44 КБ
- 3.Проект Договора на поверку СИ.doc 390 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса