Тендер: Поставка хвойных растений
Начальная цена
7 170 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211163577
- 223-ФЗ ЕИС 32211163577
Документация
- 05.03.2022
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 7e968cb8-ada4-45d0-8697-4bb04eea3d7d.docx
- 24.02.2022
- Проект_контракта_15355375-1.pdf 104 КБ
- Техническое_задание_15355375-1.pdf 77 КБ
- 5. Расчет НМЦК.xls 54 КБ
- 0. Аукционная_документация +.docx 133 КБ
- Протокол + обоснование.pdf 679 КБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 705,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса