Тендер: Оказание услуг по консультационному сопровождению процесса ведения финансово-хозяйственной деятельности
Начальная цена
259 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Москва
,
Москва город
Завершён
09.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211163669
- 223-ФЗ ЕИС 32211163669
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов 6.7 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 5.81 МБ
- 14.03.2022
- 08290fb9-5ac0-44dd-8fa6-9f4f775e61b1.docx 10 КБ
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.78 МБ
- 24.02.2022
- Аукционная_документация консульт.docx 83 КБ
- Протокол НМЦК консульт.pdf 1.42 МБ
- Техническое_задание_15380548-1.pdf 81 КБ
- Проект_контракта_15380548-1.pdf 96 КБ
- Расчет НМЦК 2022 консультации.xlsx 17 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса