Тендер: выполнению работ по Текущему ремонту зданий и сооружений в/ч 3480 и 3481
Начальная цена
17 990 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
09.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24022200163
Документация
- 09.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- 24.02.2022
- Приложение №1 к Том1 Часть1_Определение НМЦ_ 34 КБ
- Том1 Часть3_проект договора 144 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- Приложение №7 к ТЗ_П-ОТ-07-010-2017 1.62 МБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2)21.3959_СМР 169 КБ
- Приложения №1 -3 к ТЗ_ДВ_ТР МК ВЧ 2.41 МБ
- Приложение №4-6 к ТЗ_ЛСМР_ТР мет ВЧ 1.3 МБ
- Том2_ТЗ 356 КБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
89 953,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса