Тендер: Поставка поковок, штамповок и заготовок из черных металлов. Поставка листа стального
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
09.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 195262
- 223-ФЗ ЕИС 32211163840
Документация
- 14.03.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 15 КБ
- 24.02.2022
- 32211163840 37 КБ
- Приложение №3 Обоснование расчетов НМЦ.xls 47 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 176 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №1 Проект договора.pdf 7.47 МБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса