Тендер: Разработка рабочей документации по объекту: Ливневая канализационная насосная станция Авто-паромного комплекса
Начальная цена
747 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
09.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 194864
- 223-ФЗ ЕИС 32211158332
Документация
- 09.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 22.02.2022
- 32211158332 38 КБ
- Документация по запросу предложений ливневая канализации.docx 97 КБ
- Техническое задание.pdf 1.98 МБ
- Договор проектирование КНС.pdf 14.22 МБ
- Схема КНС для площ.АПК _нов_.pdf 694 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 31 КБ
Отрасль
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Краснодарском крае
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса