Тендер: , Поставку сантехники, трубы и фитинга ПП
Начальная цена
332 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
05.03.2022 14:30
Документация
- 07.04.2022
- Протокол о результатах процедуры закупки №32211155161-01 7 КБ
- 06.04.2022
- 05_2022ГПБ___Поставка_сантехники_трубы_и_фитинга__Оренбург.pdf
- 32211155161__СМСП___Конкурентный_лист.pdf
- Извещение о закупке № 32211155161 (Версия №1)
- Иной протокол №32211155161-01
- 04.03.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 22.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Приложение_6__Форма_2____Согласие_о_ЮЗДО.doc 30 КБ
- Приложение_7___Обосновние_НМЦ.xlsx 80 КБ
- 21.02.2022
- Информационная_карта.docx 74 КБ
- Приложение_1.1___Техническое_задание_сантехника_и_отополение.xlsx 26 КБ
- Приложение_1.2___Техническое_задание_трубы_и_фитинги.xlsx 22 КБ
- Приложение_2___Проект_договора.docx 106 КБ
- Приложение_3____Анкета_Участника.xlsx 15 КБ
- Приложение_4___Критерии_оценки.xlsx 32 КБ
- Приложение_5___Горячая_линия_безопасности.docx 79 КБ
- Приложение_6__Форма_1____Письмо_оферта_КП.xlsx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32211155161 (Печатная форма) 173 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса