Тендер: Поставка ЗИПа для НИС Академик Лазарев
Начальная цена
43 167 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
01.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211156181
- 223-ФЗ ЕИС 32211156181
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов 607 КБ
- 02.03.2022
- Изменения от 01.03.2022 20 КБ
- 28.02.2022
- Изменения от 28.02.2022 20 КБ
- 26.02.2022
- Изменения от 26.02.2022 20 КБ
- 25.02.2022
- Изменения от 25.02.2022 20 КБ
- 24.02.2022
- Изменения от 24.02.2022 20 КБ
- 23.02.2022
- Изменения от 23.02.2022 20 КБ
- 22.02.2022
- Изменения от 22.02.2022 20 КБ
- 21.02.2022
- Проект договора.doc 302 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 232 КБ
- Техническое задание.docx 47 КБ
- Извещение 20 КБ
- Проект договора.doc 302 КБ
- Техническое задание.docx 47 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 232 КБ
- Изменения от 21.02.2022 20 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса