Тендер: Оказание услуг по капитальному ремонту вертикально-фрезерного станка ФП-17М
Начальная цена
20 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
11.03.2022 14:00
Документация
- 04.06.2022
- Извещение о закупке № 32211155538 (Версия №2) 60 КБ
- 02.03.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 01.03.2022
- НМЦ, Пояснительная записка к НМЦ.pdf 766 КБ
- Перечень внесенных изменений 01.03.2022.docx 41 КБ
- Разъяснения положений 01.03.2022.docx 38 КБ
- ТЗ на капитальный ремонт ФП-17.doc
- 22.02.2022
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- 21.02.2022
- ТЗ на капитальный ремонт ФП-17.doc 148 КБ
- Форма014_АУЭФ.docx 255 КБ
- проект договора ФП-17М.doc 154 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса