Тендер: Поставка индукционных нагревателей
Начальная цена
234 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908365811
Документация
- 17.10.2019
- 141. Протокол рассмотрение ЗК 1 заяв Индукц нагреват Окт 19
- Протокол подведения итогов
- 03.10.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме Индукц Нагреватель Окт 19 240 КБ
- Прил 1 Договор индукц нагреватель Сен 19 36 КБ
- Прил 2 Требования индукц нагреватель Сен 19 22 КБ
- Извещение к тендеру #31908365811 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса