Тендер: Поставка мягкого инвентаря (полотенце махровое)
Начальная цена
69 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боготольский район, село Боготол
,
Красноярский край
Завершён
10.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211185873
- 223-ФЗ ЕИС 32211185873
Документация
- 11.03.2022
- Протокол открытия доступа.pdf 331 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 334 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме./pID266539pID/ №32211185873-02 5 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе котировок в электронной форме/pID278680pID/ №32211185873-01 5 КБ
- 02.03.2022
- Документация запроса котировок в электронной форме.doc
- Обоснование НМЦД (Приложение № 2).xls
- Извещение 26 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме.doc 377 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение № 2).xls 42 КБ
- Извещение к тендеру #32211185873 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса