Тендер: Поставка мягкого инвентаря (обувь)
Начальная цена
287 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боготольский район, село Боготол
,
Красноярский край
Завершён
10.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211186287
- 223-ФЗ ЕИС 32211186287
Документация
- 12.03.2022
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме./pID266539pID/ №32211186287-02 7 КБ
- протокол оценки, подведении итогов таких заявок. №32211186287-03 7 КБ
- 11.03.2022
- Протокол открытия доступа.pdf 330 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 497 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 491 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе котировок в электронной форме/pID278680pID/ №32211186287-01 7 КБ
- 03.03.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 02.03.2022
- Документация запроса котировок в электронной форме.doc 1.14 МБ
- Обоснование НМЦД обувь.xls 43 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса